50 000 000 Р 607 500 $ или 533 700

Информация об участке

40 cоток
Площадь участка
Развернуть
Агент
Компания ВЕКТОР-Недвижимость
+7 (908) 560-29-28
Начать чат с агентом

Участок 40 сот. (промназначения)

ЭKСКЛЮЗИВHOE ПPЕДЛОЖЕНИE 1000 кв.м + 40 сoток зeмли B 5 минутах eзды oт центpa гopoдa Помещение cвoбoдногo нaзначeния oбщeй площадью 1000 кв.м., pаспoложенноe нa участке 40 сoток с действующими aрeндaтoрами нa терpитoрии бывшего зaвода ИвтeкМaш, pаспoлoжeнногo по aдpeсу: г.Иваново, ул. Калашникова, 28Г. Высокий трафик, первая линия от дороги, заезд на участок с двух сторон, есть возможность заезда и выезда длинномерного и большегрузного транспорта.Получены ГПЗУ на все участки, входящие в состав продаваемого объекта (множество видов разрешённого использования, градостроительная зона О-3 )На данный момент это - отдельно стоящий действующий Автомобильный комплекс Близость производственных площадок таких как Автозапчасти УАЗ, офисы и производство компании Профессионал, СпецТекс, Домашний Текстиль, Спецпактекстиль, Мебельная фабрика, Полиграфия. Два собственных въезда с территории комплекса со стороны улиц Люлина и Калашникова. Железобетонные конструкции и перекрытия помещений, высота потолков более 6 метров. Ровные бетонные полы, металлические ворота на территорию и остальные строения. Большая ровная территория, уличная площадка, в т.ч. к каждому строению/помещению для удобства подъезда грузового автотранспорта, погрузки и разгрузки, а также хранения необходимого транспорта или товара.Проведенные коммуникации: электроэнергия 100 кВт (есть возможность увеличения), газ на границе участка, водоснабжение центральное, канализация центральная. Все документы и договора по коммуникациям имеются. Капитальный ремонт в строении производился в 2014 году.Существующий бизнеса (Автомобильный комплекс) с постами на 7 авто с видеонаблюдением, собственным кафе, шиномонтажом на 3 поста авто, с услугами правки дисков с импортным оборудованием, с цехом аргонной сварки , со складами сезонного хранения шин арендуют помещения 400 кв.м., арендаторы остаются.Здание и земля в собственности, обременений нет. id:40329. Безопасность. Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажиКачество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов.Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки.Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат одного окна в одном офисе в центре городаУверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок.Сделка с недвижимостью- работа профессионалов.Вместе создаем наследие.

Читать полностью

    Для того, чтобы купить земельный участок площадью 40 соток по адресу: Иваново, ул. Калашникова, 28Г, позвоните по телефону +7 (908) 560-29-28. Торопитесь! Объявление №20008467905 о продаже земельного участка площадью 40 соток опубликовано 11 апреля 2025.

    Позвонить Написать
    50 000 000 Р607 500 $ или 533 700
    Агент
    Компания ВЕКТОР-Недвижимость
    +7 (908) 560-29-28
    Начать чат с агентом
    Похожие предложения
    Участок 2 га (промназначения) - Фото 1
    участок 200 соток

    ® ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ ПРОМНАЗНАЧЕНИЯ В Г.ВЛАДИМИР ФРУНЗЕНСКИЙ РАЙОН ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ГАЗ ВОДА ВРИ - П 3 - ПРОИЗВОДСТВО СКЛАДЫ ЛЮБАЯ ФОРМА РАСЧЁТА ЗВОНИТЕ, ОТВЕТИМ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
    • 200 сот.
    50 000 000 Р
    Агент
    +7 (919) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Участок 2 га (промназначения) - Фото 1
    участок 200 соток

    ® ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ ПРОМНАЗНАЧЕНИЯ В Г.ВЛАДИМИР ФРУНЗЕНСКИЙ РАЙОН ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ГАЗ ВОДА ВРИ - П 3 - ПРОИЗВОДСТВО СКЛАДЫ ЛЮБАЯ ФОРМА РАСЧЁТА ЗВОНИТЕ, ОТВЕТИМ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
    • 200 сот.
    50 000 000 Р
    Агент
    +7 (910) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Продается участок в д. Славково - Фото 1
    Продается участок в д. Славково - Фото 2
    участок 15 соток

    ID 14101 Земельный участок в Славково, в 25 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Собственное озеро. Панорамные виды на озеро и лес.
    • 15 сот.
    50 000 000 Р
    Агент
    +7 (495) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Продается участок в д. Славково - Фото 1
    Продается участок в д. Славково - Фото 2
    участок 15 соток

    ID 14101 Земельный участок в Славково, в 25 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Собственное озеро. Панорамные виды на озеро и лес.
    • 15 сот.
    50 000 000 Р
    Агент
    +7 (495) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Продается участок в д. Немцово - Фото 1
    Продается участок в д. Немцово - Фото 2
    участок 182 сотки

    Арт.Данный участок идеален для инвестиций Расположение: Московская область, Домодедовский городской округ. Участок: площадью 1,82 га, рельеф участка ровный, с выходом в лес. Преимущества: категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов),...
    • 182 сот.
    50 000 000 Р
    Агент
    +7 (980) Показать номер
    Посмотреть контакты

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут земельный участок в районе Иваново

    (0)