Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Центр города, рядом множество ресторанов Однокомнатная квартира сети апартаментов Все в гости в центре города С кондиционером Зaceлeниe 24/7 - бесконтaктнo Квартира идеально подходит как для туристов нашего города, так и для проживания командировочных. Одна из лучших квартир в центре Иваново Возможно размещение до 2-х человек, по запросу может быть размещено 3 человека В шаговой доступности основные центральные улицы и площади.В квартире имеется все необходимое:- WiFi + SMART ТВ;- кондиционер;- посудомоечная машинка;- фен, утюг, гладильная доска;- стиральная машина, порошок;- варочная поверхность;- чайник, микроволновая печь;- новая кровать с матрасом , элитное постельное белье;- вся необходимая новая посуда;- принадлежности для гигиены (зубная паста, шампунь, гель для рук и душа и т. п. );- современная мебель;- полотенца;- и прочие приятные мелочи для комфортного пребывания.В квартире идеально чисто, уборка с дезинфекцией проводится после каждого гостя.Во дворе парковочные места для парковки Вашего авто Предоставляем отчётные документыПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯДля вечеринок не сдаем Соблюдение тишины в соответствии с законами РФ (после 22:00 соблюдать тишину) Курить в квартире строго запрещено _________________________________________________ ________Залогуб, возвращается при выезде В случае нарушений правил проживания залог не возвращается_________________________________________________ ______Расчетный час выезда 12:00. Заезд после 14:00, в удобное для Вас время При выезде после 12:00 идет дополнительная тарификацияуб/час (до 17:00, далее необходимо оплатить полные сутки)Стоимость проживания более 2-х человек, использование дополнительного спального места или дополнительного пастельного комплекта уточняйте при бронировании (просим предупреждать о дополнительных гостях и спальном месте или комплекте заранее). Размещение дополнительного гостя свыше 2-х + дополнительная стоимость с человека в сутки, дополнительный спальный комплект при проживании 2-х человек платный.При заезде необходимо иметь паспорт При заселении после 18:00 оплата за первые сутки производится заранее._________________________________________________ ______ЭТА КВАРТИРА ВСЕГДА ЖДЕТ ВАС
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Иваново, Фрунзенский, ул. Богдана Хмельницкого, 7Б, позвоните по телефону +7 (910) 668-05-31. Торопитесь! Объявление №30088746956 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Иваново