Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Читайте пожалуйста описание объявления Все ответы на вопросы здесь МОБИЛЬНОГО ИНТЕРНЕТА В ГОРОДЕ НЕТ С ДОМАШНИМ ИНТЕРНЕТОМ ТАК ЖЕ БЫВАЮТ СБОИ Сдаётся однокомнатная квартира для двоих Инфраструктура От Автовокзала 10- 15 мин на транспорте ,остановка Дом МодыАкадемия МЧСТц Ясень , тц Евроленд Глазная клиника био абсолютОбластная больница Заселение не дистанционное не бесконтактное Вас встретят , заселят в квартиру Заселение с 12 .00 выезд с 12.00Заселение до 21.00По договорённости возможно заселение в удобное для вас время Ночного заселения нетПоздний заезд обговаривается заблаговременно Возвратный залог У нас не курят, не проводят вечеринки.Курение в квартире строго запрещено , залог не возвращаю при выявлении курения в квартире Соблюдение тишины с 22:00 до 9:00, помним, что рядом находятся соседи. При нарушении правила проживания в многоквартирном доме, оставляем за собой право выселение гостей без возврата денегКвартира сдается лицам 18+ В квартире имеется Уборка перед каждым гостем -интернет , Wi-Fi -телевизор -Smаrt ТV Ванная комната -стиральная машина-шампунь,гель для душана кухне:-холодильник-газовая плита-микроволновая печь-электрический чайник-стол и 2 стула - посуда для приготовления в комнате -диван -обогреватель -подушки 2 шт - -одеяла -постельное бельё-полотенца -утюг- гладильная доска -вертикальная сушилка для белья- фен
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Иваново, Ленинский, Строителей пр-кт., 82, позвоните по телефону +7 (950) 888-26-29. Торопитесь! Объявление №30089821659 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 26 августа 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Иваново