Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам двухкомнатную квартиру в районе областной больницы. Квартира сдаётся за + коммунальные платежи. В квартире есть: холодильник, стиральная машинка, микроволновая печь, телевизор, мебельная стенка, два дивана и прочая мебель. Можно заехать и жить. Квартира не угловая, очень тёплая и светлая, окна выходят не на центральную дорогу, соответственно, нет шума и пыли, балкон застеклен. Отличная инфраструктура, в близости магазины, остановки общественного транспорта, детские сады и школы, дом расположен во дворах между улицами Шубиных, пр-кт Текстильщиков, пр-кт Строителей и Маршала Василевского, в шаговой доступности МЧС академия, ТЦ Ясень, Евролэнд. Сдаётся на длительный срок, условия при заключении договора: (за первый месяц) + (залог, в счёт коммунальных платежей за последний месяц проживания) + агентство (единоразово, при заключении договора) = 40 000. Звоните по указанному телефону.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Иваново, Ленинский, Текстильщиков пр-кт., 44В, позвоните по телефону +7 (910) 990-68-50. Торопитесь! Объявление №30084670299 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 06 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Иваново