Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
На длительный срок сдаётся однокомнатная квартира по адресу: ул. 2-ая Фабричная, д. 2 ( Рабочий посёлок) Дом панельный. Этаж 5. Квартира не угловая. В квартире окна ПВХ. Балкон не застеклен. На кухне и в комнате натяжной потолок. На полу линолеум. Санузел раздельный, требует косметического ремонта. Из техники: телевизор и холодильник. Сдаём строго на длительный срок, без детей и животных Оплата 15 тыс + к/у (примерно 3-3,5 тыс). Комиссия агентства 50 от арендной платы при заключении договора.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Иваново, Фрунзенский, ул. 2-я Фабричная, 2, позвоните по телефону +7 (910) 668-07-55. Торопитесь! Объявление №30085677287 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 01 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Иваново