Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная 2-комнатная квартира площадью 55 кв. м в Иваново на улице Куконковых, 146. Квартира расположена на 7 этаже 10-этажного дома, построенного в 1998 году. Жилая площадь составляет 32 кв. м, а кухня — 8 кв. м. Высота потолков — 2.7 метра. Квартира с современным евроремонтом, укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. В комнате и на кухне имеются удобная мебель, что создаёт комфортную атмосферу для жизни. В наличии кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел раздельный, оборудован душевой кабиной. Из окон открывается вид на улицу, также есть удобный и теплый балкон для сушки белья и хранения вещей.Дом в хорошем состоянии, оборудован пассажирским лифтом. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о поиске места для машины. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает расположение квартиры особенно удобным для семей с детьми. Условия сделки: аренда квартиры по договору, без посредников. Оговариваются условия комиссии и залога. Идеально подойдёт для проживания небольшой семьи или пары. Сдаётся людям любых национальностей, расы, вероисповеданий и политических взглядов. Самое главное, чтоб были порядочными. ВАЖНЫЕ УСЛОВИЯ Нельзя курить и нельзя с животными. Приглашаем вас на просмотр Звоните и записывайтесь на удобное время, чтобы своими глазами увидеть все преимущества этой квартиры.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Иваново, Ленинский, ул. Куконковых, 146, позвоните по телефону +7 (910) 668-03-68. Торопитесь! Объявление №30086851190 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Иваново