Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Глэмп-клуб Ривер-Паркасположен в 40 км от центра Екатеринбурга, в самом сердце туристического кластера Большая Сысерть .Гости могут выбрать один из двух вариантов домиков: дом-студию на двух человек либо двухкомнатный дом на четверых. Домики теплые, с панорамными окнами и видом на лес, с санузлом и кухонным модулем. Укомплектованы всем необходимым - от бытовой техники до посуды и белья. У каждого домика есть мангальная зона, терраса с уличной мебелью. В каждый домик можно установить дополнительную раскладушку, теплый пол создает дополнительный комфорт зимой. В каждом домике оптоволоконный Wi-Fi, уличная терраса с мебелью, зона для отдыха с качелями и мангаломАктивный отдых в шаговой доступности: КСК Белая Лошадь , прокат САП-бордов, Большая Сысертская тропа и др. Огороженная охраняемая территория, оборудованный лесной парк для подвижных игр на свежем воздухе. Формат Глэмпинга Ривер-Парк не предполагает шумных компаний, алкогольных вечеринок и громкой музыки.Расстояние до аэропорта Екатеринбурга составляет 27,1 км, до ближайшей ж/д станции Кольцово - 25,3 км.Просторный, светлый, с большими панорамными окнами, умной планировкой в скандинавском стиле. Уютный, с меблировкой и элементам декора из ретро-доски нашего производства. Очень теплый и комфортный для проживания двухкомнатный домик. Гости могут приготовить завтрак, обед и ужин прямо внутри дома, а так же около каждого домика обустроена мангальная зона и терраса для отдыха.Двухкомнатный домик обеспечивает дополнительный уют, благодаря тому, что пространство разделено на спальню и гостиную.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Кадниково, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №50016129373 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Кадниково