Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты Квартира в самом центре Шуиасполагаются в Шуе. Эти апартаменты находятся в самом центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города.Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги.Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Шуя, ул. Ленина, 5, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30082427801 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 05 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Шуи