Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира соответствует фотоУсловия читаем внимательно Квартира сдается от 1 суток. Запрещено шумные мероприятия (сразу же выселение без выяснения обстоятельств)Курение запрещено Запрещены животныe Лицам моложе 21 года не сдается Всё необходимое для комфортного проживания в наличииНовые мебель и техника Бесплатный, высокоскоростной wi-fi и кабельное телевидение. Led tv 32 дюймаСпальные места: Двуспальная кровать(2 чел) кровать с ортопедическим матрасомДиван-кровать (раскладывается на 2 чел)Надувной матрас кроватьДиcтанциoнноe зaселeние Высoкoскоpocтнoй wifi (500 мб/c)Заезд с 14: 00 и далее в любое удобное для вас время. Выезд до 11: 00. В шаговой доступности: продуктовые магазины, медицинские учреждения, кафе и рестораны. Во время прибытия при себе необходимо иметь: паспортстоимость проживания указана за двух человек, последующие гости за дополнительную плату, максимальное количество 4 гостя При въезде в квартиру берется депозит(залог), после выезда возвращается, при наличии соблюдений условий и без порчи имущества
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Шуя, ул. 4-я Восточная, 7, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088608417 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Шуи